---
title: "Она и сигарета.."
description: "Недавно смотрела по \"эксплореру\" - биографическое кино о Софи Лорен. Она давала интервью, держа в р..."
author: "Latina"
published: "2011-02-18T13:09:14+00:00"
modified: "2011-02-18T20:50:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ona-i-sigareta-122169"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ona-i-sigareta-122169/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Она и сигарета..

> Недавно смотрела по "эксплореру" - биографическое кино о Софи Лорен. Она давала интервью, держа в р...

![Она и сигарета..](https://storage.yvision.kz/images/user/latina/IDFY2uHpVsJhg9lGE3NcwgZr89lnof.jpg)

Недавно смотрела по "эксплореру" - биографическое кино о Софи Лорен. Она давала интервью, держа в руках сигарету. И знаете,было безумно красиво. Я серьезно. Я не о пафосе "держания в руках красиво сигаретку", я о красоте..Ей,это как -то шло безумно. Это как незаменимый атрибут что ли..изюминка...во всяком случае,такое впечатление сложилось при просмотре фильма.

Это не было как-то "Некрасиво,женщина с сигаретой в руках"...нет, это было : "КРАСИВО, Восторженно и Гордо"..

Я не говорю о том,что женщинам следует курить во имя "как она смотрится"..нет..

Наверное - это как кофточка,кому-то :"да", кому-то : "не стоит".

---

Source: [https://yvision.kz/post/ona-i-sigareta-122169](https://yvision.kz/post/ona-i-sigareta-122169)