---
title: "Он первый в этом году"
description: "Пора все таки поиметь свою советь и что то написать в блог. Лень вкупе с нехваткой времени&nbs..."
author: "Bakunya"
published: "2011-01-10T02:43:11+00:00"
modified: "2011-01-10T02:43:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/on-pervyy-v-etom-godu-95613"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/on-pervyy-v-etom-godu-95613/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Он первый в этом году

> Пора все таки поиметь свою советь и что то написать в блог. Лень вкупе с нехваткой времени&nbs...

![Он первый в этом году](https://storage.yvision.kz/images/user/bakunya/duOcwlo1dJcDs89OAEI8noezaM11U7.jpg)

Пора все таки поиметь свою советь и что то написать в блог. Лень вкупе с нехваткой времени и вдохновения, завладели мыслями и разумом, и заблокировали всевозможный поток слов и впечатлений о прожитой жизни. Ни традиционного отчета о Ёвиженке, о которой, кстати не помешало бы упомянуть, ни традиционных итогов прожитого года, ни планов на грядущий.Как сказала [!\[Он первый в этом году\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Nuraika](http://nuraika.yvision.kz/) "мысли уходят в твиттер и дробятся ". Жизнь стала в рамки 140 символов. Каким то бешеным фетишем стала эта стосорокосимвольная жизнь отдельных личностей. Избавиться от зависимости, чтобы это не было: люди, вещи, явления, привычки - первая цель этого ...мм.. месяца. На год планировать, значит, откладывать момент до лучших времен.

Ну что ж, каюсь, буду исправляться. В планах есть несколько проектов. О котором немного позже, очень будет нужна чья то поддержка, я ведь так зависима от общественного мнения. Ну вот.. опять зависимость. Убейсяобстенку, Бакуня.

---

Source: [https://yvision.kz/post/on-pervyy-v-etom-godu-95613](https://yvision.kz/post/on-pervyy-v-etom-godu-95613)