---
title: "OMG OMG Эти два чудика сделали мой день! :DD"
description: "Стояли они возле метро, а потом зашли внутрь. Там я их сфоткала :D Представились \"Панда-пельмешками..."
author: "Senim_Isaeva"
published: "2014-05-07T13:21:06+00:00"
modified: "2014-05-07T13:21:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/omg-omg-eti-dva-chudika-sdelali-moy-den-dd-412549"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/omg-omg-eti-dva-chudika-sdelali-moy-den-dd-412549/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# OMG OMG Эти два чудика сделали мой день! :DD

> Стояли они возле метро, а потом зашли внутрь. Там я их сфоткала :D Представились "Панда-пельмешками...

Стояли они возле метро, а потом зашли внутрь. Там я их сфоткала :D

![OMG OMG Эти два чудика сделали мой день! :DD](https://storage.yvision.kz/images/user/senim_isaeva/rLmP63ECIAig3ORP24VWHwaBEf8HqK.jpg)

Представились "Панда-пельмешками" Я-то подумала акция какая-то, но девушки объяснили, что просто решили порадовать жителей города и самим порадоваться))

![OMG OMG Эти два чудика сделали мой день! :DD](https://storage.yvision.kz/images/user/senim_isaeva/nMeO96AmjmpYXtbKqP17EAhIZg5muq.jpg)

А на вопрос в честь чего они так вышли, ответили: "В честь жизни. Улыбнуться, что мы живы и здоровы"

![OMG OMG Эти два чудика сделали мой день! :DD](https://storage.yvision.kz/images/user/senim_isaeva/PQ4SRkcT82gMycEjf8gt0pCpg8T3Dc.jpg)

Кто еще их заметил? :D

---

Source: [https://yvision.kz/post/omg-omg-eti-dva-chudika-sdelali-moy-den-dd-412549](https://yvision.kz/post/omg-omg-eti-dva-chudika-sdelali-moy-den-dd-412549)