---
title: "Омар А. Мысли вслух..."
description: "Даже смешно нечего в голову не приходит.Что я сейчас чувствую,новерника полную растерянность. Когда..."
author: "Moypravda"
published: "2012-04-06T11:18:46+00:00"
modified: "2012-04-06T11:18:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/omar-a-mysli-vsluh-245300"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/omar-a-mysli-vsluh-245300/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Омар А. Мысли вслух...

> Даже смешно нечего в голову не приходит.Что я сейчас чувствую,новерника полную растерянность. Когда...

*** Даже смешно нечего в голову не приходит.Что я сейчас чувствую,новерника полную растерянность. Когда я регистрировалась у меня было в голове столько всего,что я думала не успею все сразу написать. А вот на деле кажется,что нечего в голове и не было,и все что было кажется глупым,и поэтому решила написать,то что чувствую сейчас. Ммм да уж,я думала тот бардак ,который находится в голове исчезнет после записей на блоге,но они исчезли сразу после того как я увидела страницу для записей... Новерника в первый раз это у каждого так,теряешься между своими же мыслями. Путаешься в своих же словах,не знаешь как подобрать слова так,чтобы те люди,которые тебя читают поняли и дочитали тебя до конца. Одним словам в душе полный ХАУС. Вот так друзья стать блогером оказывается далеко не просто... Я в полной растерянности...Хммм***

***

![Омар А. Мысли вслух...](https://storage.yvision.kz/images/user/moypravda/nXMs1f9iyw2XUY9AC3aRKwrkOw1QYj.jpg)

***

***************(если что текст я сама т******олком не поняла за ранее извянки;))***

---

Source: [https://yvision.kz/post/omar-a-mysli-vsluh-245300](https://yvision.kz/post/omar-a-mysli-vsluh-245300)