---
title: "ололошки ребята :3"
description: "Почему так всегда?Девушкам нравятся одни гады.И при это они, не признают. Что они гадыДевушкам никог..."
author: "these_new_puritans"
published: "2011-03-27T13:14:05+00:00"
modified: "2011-03-27T13:14:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ololoshki-rebyata-3-136834"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ololoshki-rebyata-3-136834/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ололошки ребята :3

> Почему так всегда?Девушкам нравятся одни гады.И при это они, не признают. Что они гадыДевушкам никог...

Почему так всегда? Девушкам нравятся одни гады. И при это они, не признают. Что они гады Девушкам никогда не нравятся славные парни. всегда скажут, мол они задаются Почему? Порой, чтоб забыть любовь, унять боль в сердце. Нужно всего лишь умереть на несколько секунд.(с) з.ы впервые вижу "место", где нет тп-шниц, кисочек, просто "мажоров".

з.ы.ы прага не спящим

![ололошки ребята :3](https://storage.yvision.kz/images/user/these_new_puritans/f8LxWmZyq9T9QcySzj45xMW2dP30P7.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ololoshki-rebyata-3-136834](https://yvision.kz/post/ololoshki-rebyata-3-136834)