---
title: "ололололо. не будь лохом, Хаму."
description: "Я - дура, дурочка, дурашка. Сколько раз я сама себе говорила, что нельзя так просто верить парням. Х..."
author: "Hamu_Usagi"
published: "2011-06-07T13:28:00+00:00"
modified: "2011-06-07T13:47:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ololololo-ne-bud-lohom-hamu-165936"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ololololo-ne-bud-lohom-hamu-165936/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ололололо. не будь лохом, Хаму.

> Я - дура, дурочка, дурашка. Сколько раз я сама себе говорила, что нельзя так просто верить парням. Х...

Я - дура, дурочка, дурашка.

Сколько раз я сама себе говорила, что нельзя так просто верить парням.

Хотя... тут дела даже не в "верить".

Нельзя воспринимать всерьез то, что не воспринято всерьез ими)

Мало ли кого, где и как он обнимает =.=

Ну и что?

Все равно я останусь в стороне и не в теме)

Все так глупо, ну а я глупее всех)

И вообще, чего я спать не иду =.=?

Сказали - ждать в агенте.

Я и жду.

Хотя агент - это уже другая опера)

А опер, по приезду с ёвиженки, у меня целых четыре =.=

Все разные и... мимолетные, скорее всего.

Лохуюсь, ребят, а)))

Вот какие страшные вещи случаются, когда на серого мышонка обращают внимание =.=

Просто мышонок очень глупый.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ololololo-ne-bud-lohom-hamu-165936](https://yvision.kz/post/ololololo-ne-bud-lohom-hamu-165936)