---
title: "Олимпиада IITU"
description: "Приветствую, в первую очередь школьников, учавствовавших в олимпиаде по математике и информатике в М..."
author: "sanatik"
published: "2011-02-26T11:00:58+00:00"
modified: "2011-02-26T11:00:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/olimpiada-iitu-125259"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/olimpiada-iitu-125259/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Олимпиада IITU

> Приветствую, в первую очередь школьников, учавствовавших в олимпиаде по математике и информатике в М...

Приветствую, в первую очередь школьников, учавствовавших в олимпиаде по математике и информатике в Международном университете информационных технологий.

Так как являюсь одним из организаторов прошедшего дистанционного тура (пусть и не прямым, но всю черновую работу, включая раззвон во время "эпик фэйла", делал я=)), очень интересно каково ваше мнение об олимпиаде? Как вопросы? (корректность) Как организация? Техническая часть? Ну и общее впечатление.

Считаю, что интернет - место где можно честно высказать свое мнение. В лицо вряд ли какой школьник скажет, что была лажа, если такое могло произойти. Поэтому надеюсь на адекватные и честные мнения. Это поможет нам в организации будущих олимпиад.

ЗЫ скажу сразу - я не ярый блоггер, за плюсами не гонюсь, но если вам не жалко - проплюсуйте, пусть увидит побольше школьников. Спс заранее.

---

Source: [https://yvision.kz/post/olimpiada-iitu-125259](https://yvision.kz/post/olimpiada-iitu-125259)