---
title: "олени кадровый голод"
description: "Нет нихрена кадров,молодых оленей готовых работать в ИТ. Вобще Ит - это сфера в целом задротов, кото..."
author: "brocollisalat"
published: "2017-10-17T23:25:38+00:00"
modified: "2017-10-17T23:25:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/oleni-kadrovyy-golod-782045"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/oleni-kadrovyy-golod-782045/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# олени кадровый голод

> Нет нихрена кадров,молодых оленей готовых работать в ИТ. Вобще Ит - это сфера в целом задротов, кото...

Нет нихрена кадров,молодых оленей готовых работать в ИТ. Вобще Ит - это сфера в целом задротов, которые даже 2 слов связать не могут! Я сам такой же, олени молодые\студенты не хотят за копейки работать в Астане! Я работаю - я временный олень!

Кодеры мне кажется больше остальных подвергаются профес.деформации. Становятся замкнутыми, нелюдимыми.

Хаха и я этому рад пздц. Пускай вобще нахрен все уедут и никого не останется! Тогда галлеры взвоют и я тоже буду уже далеко!

Кадровый голод форева!! Пускай еще упадет рождаемость..

---

Source: [https://yvision.kz/post/oleni-kadrovyy-golod-782045](https://yvision.kz/post/oleni-kadrovyy-golod-782045)