---
title: "Олег Знарок: &quot;Обидно, что отдали два очка&quot;"
description: "Главный тренер московского \"Динамо\" Олег Знарок на пресс-конференции после матча с \"Барысом\" был нем..."
author: "Ragazzo"
published: "2013-10-10T11:09:24+00:00"
modified: "2013-10-10T11:09:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/oleg-znarok-quot-obidno-chto-otdali-dva-ochka-quot-378656"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/oleg-znarok-quot-obidno-chto-otdali-dva-ochka-quot-378656/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Олег Знарок: &quot;Обидно, что отдали два очка&quot;

> Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок на пресс-конференции после матча с "Барысом" был нем...

Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок на пресс-конференции после матча с "Барысом" был немногословен.

- Обидно, что отдали два очка. Дисциплина подвела в конце.

источник: [ХК "Барыс"](http://hcbarys.kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/oleg-znarok-quot-obidno-chto-otdali-dva-ochka-quot-378656](https://yvision.kz/post/oleg-znarok-quot-obidno-chto-otdali-dva-ochka-quot-378656)