---
title: "Олег Знарок: &quot;Без ошибок не сыграешь&quot;"
description: "Главный тренер московского \"Динамо\" Олег Знарок прокомментировал матч против астанинского \"Барыса\". ..."
author: "Ragazzo"
published: "2014-01-05T11:10:00+00:00"
modified: "2014-01-05T12:21:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/oleg-znarok-quot-bez-oshibok-ne-sygraesh-quot-394308"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/oleg-znarok-quot-bez-oshibok-ne-sygraesh-quot-394308/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Олег Знарок: &quot;Без ошибок не сыграешь&quot;

> Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок прокомментировал матч против астанинского "Барыса". ...

Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок прокомментировал матч против астанинского "Барыса".

– В первом периоде мы доминировали, нам чуть-чуть не хватило. Должны были забивать. Ребята вытащили игру с 1:2 за две-три минуты до конца. Молодцы. Что я могу сказать? Это наша игра. Очень приятно, что уже второй матч в Балашихе собираем очень много болельщиков. Практически весь стадион. Спасибо всем за поддержку.

**– Сегодня были довольны обороной?**

– Без ошибок, конечно, не сыграешь. Второй гол – ошибка была. А так в целом да, я доволен.

источник: [Спорт-Экспресс](http://news.sport-express.ru/2014-01-05/655408/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/oleg-znarok-quot-bez-oshibok-ne-sygraesh-quot-394308](https://yvision.kz/post/oleg-znarok-quot-bez-oshibok-ne-sygraesh-quot-394308)