---
title: "Олег Болякин: &quot;В Павлодар едем за победами&quot;"
description: "Главный тренер \"Алматы\" Олег Болякин прокомментировал домашние матчи против \"Арлана\". - Результатом ..."
author: "Ragazzo"
published: "2015-01-24T10:31:15+00:00"
modified: "2015-01-24T10:31:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/oleg-bolyakin-quot-v-pavlodar-edem-za-pobedami-quot-463168"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/oleg-bolyakin-quot-v-pavlodar-edem-za-pobedami-quot-463168/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Олег Болякин: &quot;В Павлодар едем за победами&quot;

> Главный тренер "Алматы" Олег Болякин прокомментировал домашние матчи против "Арлана". - Результатом ...

Главный тренер "Алматы" Олег Болякин прокомментировал домашние матчи против "Арлана".

- Результатом сегодняшней игры доволен. Команда выполнила установку на 100 процентов. Надёжно играли в обороне. У соперников было много возможностей забить, но наши защитники удачно сыграли и нападающие здорово отработали в обороне. Удачно влился в игру Вадим Желобнюк.

Вчера игроки выполняли установку два периода, а потом появилась расхлябанность, получили два гола в контратаке. По содержанию два периода понравились. В третьем периоде почему-то сбавили обороты. Встречались достойные соперники. Игры для болельщиков были интересные.

Январь у нас получился сложный. Встречались с командами из первой пятёрки. В принципе, достаточно уверенно провели эти игры. В Павлодар, естественно, едем не мальчиками для битья. Едем за победами.

---

Source: [https://yvision.kz/post/oleg-bolyakin-quot-v-pavlodar-edem-za-pobedami-quot-463168](https://yvision.kz/post/oleg-bolyakin-quot-v-pavlodar-edem-za-pobedami-quot-463168)