---
title: "Олег Болякин: &quot;Игры были интересные&quot;"
description: "Главный тренер \"Алматы\" Олег Болякин прокомментировал гостевые матчи против \"Горняка\". - Игроков нас..."
author: "Ragazzo"
published: "2015-01-18T11:00:00+00:00"
modified: "2015-01-18T13:39:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/oleg-bolyakin-quot-igry-byli-interesnye-quot-461648"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/oleg-bolyakin-quot-igry-byli-interesnye-quot-461648/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Олег Болякин: &quot;Игры были интересные&quot;

> Главный тренер "Алматы" Олег Болякин прокомментировал гостевые матчи против "Горняка". - Игроков нас...

Главный тренер "Алматы" Олег Болякин прокомментировал гостевые матчи против "Горняка".

- Игроков настраивали на то, что встречаемся с лидерами. Календарь сейчас составлен так, что на первом этапе мы играем с первой пятёркой команд. Дома провели очень сложные игры с "Бейбарысом", отдали много сил, энергии, поэтому первая игра была такая скомканная. Ребята слабо выглядели в движении, недовосстановились, потому что выходного практически не было, провели его в поезде.

Считаю, что в первом матче соперник доминировал полностью. Это отражалось и в количестве моментов, и в количестве бросков, и по содержанию игры. Сегодня ребята более-менее отдохнули и выправили ситуацию. Благодарен им за то, что проявили характер, хотя опять соперник создавал много моментов.

Рады тому, что из этой поездки привезём три очка, потому что "Горняк" - очень хорошая быстрая команда, создавала много моментов, но вратарь удачно сыграл и выручил нас. Считаю, что игры были интересные.

источник: [ХК "Горняк"](http://www.hc-gornyak.kz/news/oleg_boljakin_vratar_vyruchil_nas/2015-01-18-516)

---

Source: [https://yvision.kz/post/oleg-bolyakin-quot-igry-byli-interesnye-quot-461648](https://yvision.kz/post/oleg-bolyakin-quot-igry-byli-interesnye-quot-461648)