---
title: "Околдован? Или очарован?"
description: "В любом возрасте девочка, девушка или женщина хочет обладать чарами чаровницы. Хочет быть неотразимо..."
author: "armankarimova"
published: "2016-04-09T10:09:06+00:00"
modified: "2016-04-09T10:09:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/okoldovan-ili-ocharovan-688312"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/okoldovan-ili-ocharovan-688312/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Околдован? Или очарован?

> В любом возрасте девочка, девушка или женщина хочет обладать чарами чаровницы. Хочет быть неотразимо...

В любом возрасте девочка, девушка или женщина хочет обладать чарами чаровницы. Хочет быть неотразимой, в глазах противоположного пола, мужчин. Хочет околдовывать и очаровывать. Кому то это удается легко и просто, кто-то этому учится и постигает науку соблазнения, а кто-то только смотрит сериалы и мечтает стать Золушкой. Как же понять, кому и через что предстоит пройти в этой сложной науке противоположностей?

В восточной науке Ба-цзы есть такое понятие как символические звезды. Звезд много, но разные школы восточной метафизики схожи в одних звездах и расходятся в других. Но есть несколько звезд, которые применяют все школы одновременно. И одна из таких – это «Цветок Персика». Так что же это за звезда и как она действует на противоположный пол и в чем ее полезность?

В карте ба-цзы человека, может с рождения находится эта звезда. «Цветок Персика», делает девушку более милой и привлекательной, которую выделяют среди других девушек парни. Женщину, такая звезда наделяет притягательностью, ей легко управлять мужчинами, они ей поклоняются и ею восхищаются, да, и самое главное, чуть не забыла, сами падают и штабелями укладываются. О таком повороте мечтают все женщины на планете. Многие женские тренера учат такому особому состоянию. Учат, как в него войти, как быть в этом состоянии и т.д. У кого-то это получается, а кто-то опять разочарованно говорит, что ей уже никто не поможет. Прежде чем разочаровываться или начинать завидовать другим девушкам, лучше посмотреть в своей карте рождения, есть ли звезда у вас? Скорей всего ее нет, раз такие проблемы вас одолевают, так что теперь, не найти мужчину всей своей жизни? Конечно нет, все довольно просто и легко в действии. Каждая девушка наверняка подмечала за собой, что в определенный период времени она как бы становится притягательной для мужчин, с ней знакомятся, хотят общаться, а проходит время и все, действие волшебства заканчивается. Так вот и ответ, звезда «Цветок Персика» может приходить в определенный момент, и даже час. И тогда «Цветок Персика» цветет и манит! И мужчины как в той песне: «Я гляжу ей в след, ничего в ней нет. А я все гляжу, слов не нахожу». Просто нужно научиться активизировать свой «Цветок Персика», знать, когда он у вас в активном состоянии и пользоваться наукой ба-цзы в свое удовольствие. Но как у всякого волшебства, есть и свои ограничения, активировать свой «Цветок» необходимо грамотно, а иначе можно разрушить не только отношения, но и нанести вред своими руками, самой себе.

Милые девушки, не отчаивайтесь в любом случае. Нет такого «Цветка», который бы не работал вам на радость. По себе знаю, у меня их целых два, да и еще цветут в моем саду приходящие! Хотите волшебства? Легко! Обращайтесь!

---

Source: [https://yvision.kz/post/okoldovan-ili-ocharovan-688312](https://yvision.kz/post/okoldovan-ili-ocharovan-688312)