---
title: "Охота за Призраком"
description: "Вот и отсняли Кристианну Локан, все таки она клево работает) Чем то даже она мне напомнила своим по..."
author: "bumerbboy"
published: "2011-08-07T01:38:59+00:00"
modified: "2011-08-07T01:38:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ohota-za-prizrakom-182720"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ohota-za-prizrakom-182720/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Охота за Призраком

> Вот и отсняли Кристианну Локан, все таки она клево работает) Чем то даже она мне напомнила своим по...

[!\[Охота за Призраком\](http://sergeystartsev.com/wp-content/uploads/2011/06/kz3runners.png)](http://sergeystartsev.com/wp-content/uploads/2011/06/kz3runners.png)

Вот и отсняли Кристианну Локан, все таки она клево работает) Чем то даже она мне напомнила своим поведением терминаторшу) Сегодня мы опять уезжаем в Астану, оочень много что надо отснять и подготовить для съемок, но фильм думаю получится кульным) Сейчас работает оператор с Америки, Кёртис его звать, незнаю русского языка, он очень хорошо объесняет, даже Владимиру Бессонову предлогал взять в руки Red One и самому снимать) Эти слова он сказал после того, как мы показали ему превиз, который снимали сами в Астане. Как я приеду с Астаны, напишу намного больше о фильме, что и как все проходит.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ohota-za-prizrakom-182720](https://yvision.kz/post/ohota-za-prizrakom-182720)