---
title: "OhnoExpress или 101 роза!"
description: "Мужик которого заинтересовало мое объявление об OhnoExpress - успешно пропал. Но, это не суть. С сег..."
author: "HardcoreOn"
published: "2016-02-08T11:28:26+00:00"
modified: "2016-02-08T12:48:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ohnoexpress-ili-101-roza-677393"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ohnoexpress-ili-101-roza-677393/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# OhnoExpress или 101 роза!

> Мужик которого заинтересовало мое объявление об OhnoExpress - успешно пропал. Но, это не суть. С сег...

Мужик которого заинтересовало мое объявление об **OhnoExpress** - успешно пропал. Но, это не суть. С сегодняшнего дня услуга актуальна для жителей Алматы!Наконец-то! Наконец-то твою мать. Я взял себя в руки и начал делать хоть что-то. Сегодня запустил проект "OhnoExpress", пока только в **[ВК](http://vk.com/dostavka_almaty_aktau_ohno)** и **[Instagram](https://www.instagram.com/ohnoexpress)**.С сайтом всё сложно, дизайн раз за разом меняется, после каждого раза я смотрю на него и понимаю что это не то что нужно, и так снова и снова. Всё же, мне кажется что без помощи **[Сергей Токарев](http://vk.com/srgtkrv)** не обойдется.Тем не менее, проект запущен, народ собирается, даже получилось выполнить пару заказов, и это круто, да, ДА!Это круто. Когда ты начинаешь делать то, что так долго откладывал, когда ты наполнен энтузиазмом и не можешь сидеть на месте.Парень заказал своей девушке 101 розу, я был уверен что в основном будут заказывать именно цветы и алкоголь. Всем кто заказывает алкоголь, я вынужден отказывать, к сожалению. Так вот, полетел я за розами, благо через дорогу ларек где приятная женщина оперативно завернула мне букетище, и еле поместившись в такси я помчался к "счастливице". Стою, с улыбкой во все 32, передаю щедрый подарок возлюбленной клиента... "Пф" - вот что она ответила. Ну, заказ выполнен, деньги на счету, посоветовал клиенту лучше узнать о предпочтениях своей избранницы и счастливый потопал домой. Напишите в комментариях, как Вы считаете, почему девушка так отреагировала?В воскресенье иду к товарищу в гости, делать интересную инфографику для **OhnoExpress**. Пока буду всеми возможными способами заявлять народу о проекте, рекламировать. С первых денег, запускаю сайт и занимаюсь рекламной компанией.Из головы не выходят мысли, какого хрена я тупил и даже не пытался начать мутить какой-то бизнес будучи в Актау, как бы сейчас всё сложилось? Но, прошлое это прошлое, а сейчас меня волнует только настоящее! Ребят, если вы нихрена не делаете, сидите на шее у родителей, или работаете на работе которая вас угнетает - хотя бы попытайтесь сделать шаг, может вы рождены для предпринимательства! С тех пор как я ушел с нелюбимый работы со "стабильным" окладом, всё стало только лучше, сложнее, но лучше. Я переехал в город в который мечтал переехать. Я обрел свободу. И это такой кайф! Да, деньги достаются с трудом. Перепродажи на досках объявлений, услуги на заказ, что угодно за что платят, но тем самым ты узнаешь в чем ты хорош, узнаешь что-то новое, твой кругозор расширяется, ты понимаешь что деньги.. они везде! По всюду есть способы заработать.

**Цель:** 400 тысяч за февраль, проект запущен, понеслась.Мир!

---

Source: [https://yvision.kz/post/ohnoexpress-ili-101-roza-677393](https://yvision.kz/post/ohnoexpress-ili-101-roza-677393)