---
title: "Огонь из заднего отверстия :))"
description: "Некоторые говорят, что нельзя получить огонь из задницы... Но мой очень хороший друг опровергнул эту..."
author: "Lexusnm"
published: "2010-07-17T12:54:18+00:00"
modified: "2010-07-17T12:54:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ogon-iz-zadnego-otverstiya-58149"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ogon-iz-zadnego-otverstiya-58149/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Огонь из заднего отверстия :))

> Некоторые говорят, что нельзя получить огонь из задницы... Но мой очень хороший друг опровергнул эту...

Некоторые говорят, что нельзя получить огонь из задницы...

Но мой очень хороший друг опровергнул эту теорию

Смотрим:

P.S. Повторять не советую, т.к. могут взорваться газы в кишке... т.е. те, которые еще не собираются выходить наружу =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ogon-iz-zadnego-otverstiya-58149](https://yvision.kz/post/ogon-iz-zadnego-otverstiya-58149)