---
title: "ОГО, проснулась я спустя полгода)))"
description: "проснулась, вспомнила! откопала пароль на свой блог в Ювижене и вот, я тут! а тут как всегда ВСЁ инт..."
author: "kam_Luk"
published: "2011-10-25T17:20:21+00:00"
modified: "2011-10-25T17:20:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ogo-prosnulas-ya-spustya-polgoda-201202"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ogo-prosnulas-ya-spustya-polgoda-201202/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ОГО, проснулась я спустя полгода)))

> проснулась, вспомнила! откопала пароль на свой блог в Ювижене и вот, я тут! а тут как всегда ВСЁ инт...

проснулась, вспомнила! откопала пароль на свой блог в Ювижене и вот, я тут! а тут как всегда ВСЁ интересно. куча времени трачу на это - но не зря! это не ФБ и не Вк, где иногда "тупо" тратишьсвое время на "что попало"!а тут и новости, и видео, и всё) вы конечно, извините меня, наверно у всех мысля пришла типа: Ты,что? О_о такое было всегда!!...а вот. и такое бывает. Моя подруга, которая "затащила! меня сюда больше года назад уже замужем и с сынулей! вот время летит ... епта...вроде недавно в твиттер завела, а уже Октябрь!брррр!!

В общем, у меня появилась идея всяких фото и видео репортажей с моего нового места, нового периода и нового всего :) получила грант (нет, не Болкшак), съездила в красивейший Стамбул и снова стала студенткой, теперь уже Warwick University (UK), где изучаю мою любимую Global Media and Communications.

Прокручивая ленту в Твиттере - хочу в Алмату! все эти патиз, от СВК до посиделок в любимой Кафетерии...эх...люблю всё. всех)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ogo-prosnulas-ya-spustya-polgoda-201202](https://yvision.kz/post/ogo-prosnulas-ya-spustya-polgoda-201202)