---
title: "Ого О_О"
description: "Ну вы все-таки злые, ну не все но есть такие особи!( Сделали бы на Юви как в MyBB(первое что пришло ..."
author: "drugoi"
published: "2010-02-21T01:03:16+00:00"
modified: "2010-02-21T01:03:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ogo-o-o-31893"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ogo-o-o-31893/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ого О_О

> Ну вы все-таки злые, ну не все но есть такие особи!( Сделали бы на Юви как в MyBB(первое что пришло ...

Ну вы все-таки злые, ну не все но есть такие особи!( Сделали бы на Юви как в MyBB(первое что пришло в голову) когда ставить плюс или минус надо писать за что! Да и ограничения не к чему( Я теперь не могу писать комменты к постам в сообществах.. Еще я купил вот такую штуку)

![Ого О_О](http://www.logycom.kz/catalog/?photo=13316)

Скажите как её зовут и сколько объем?)

Походу с моего последнего написания поста на Юви много изменилось)

Ну вообщем так, ответьте на вопросы и расскажите что новенького появилось)

**UPD:** Машинка из вот этого [http://drugoinik_kz.yvision.kz/blog/27844.html](http://drugoinik_kz.yvision.kz/blog/27844.html) переехала!

Вот теперь она на другом месте:

![Ого О_О](https://storage.yvision.kz/images/user/drugoinik_kz/w451C52x9Q9HO0wT2B1Fg2ljwEE4Vu.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ogo-o-o-31893](https://yvision.kz/post/ogo-o-o-31893)