---
title: "Оглядываясь назад"
description: "Несколько фоток из алматинской зимы Это на Ташкентской, бойкая распродажа гранита, январь Р..."
author: "niyazov"
published: "2010-04-22T22:28:40+00:00"
modified: "2010-04-22T22:28:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/oglyadyvayas-nazad-41845"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/oglyadyvayas-nazad-41845/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Оглядываясь назад

> Несколько фоток из алматинской зимы Это на Ташкентской, бойкая распродажа гранита, январь Р...

**Несколько фоток из алматинской зимы**

Это на Ташкентской, бойкая распродажа гранита, январь

![Оглядываясь назад](https://storage.yvision.kz/images/user/niyazov/RFP4TbkYL4dtp50w4cXGe5neJANX09.jpg)

Район Луксора, январь, самое сердце холодов

![Оглядываясь назад](https://storage.yvision.kz/images/user/niyazov/bHDhN31sAZkmbZZ0VKE15gJGUEm71R.jpg)

Тот же район, только вместо мороза - туман и влага

![Оглядываясь назад](https://storage.yvision.kz/images/user/niyazov/38Lxve1Zn9bG5C9t85YC3uPSaBUQQC.jpg)

Дворы погружены в снег и холод

![Оглядываясь назад](https://storage.yvision.kz/images/user/niyazov/9mb5x4gF40pBFIU9vUc07Nu24PSGrV.jpg)

Народ на Пастера ждет трамвайчик. Морозец - минус двадцать (по субъективным ощущениям)

![Оглядываясь назад](https://storage.yvision.kz/images/user/niyazov/5lD37DESH6BUoY0KfQiAkf4eoYQbf9.jpg)

Мужик на Мерсе стукнул бампером девушку. Правда, остановился, стал разбираться. Иностранец, как пить дать.

![Оглядываясь назад](https://storage.yvision.kz/images/user/niyazov/os35H3A8F9ORexr62BpGFLb5sW8K7f.jpg)

Водитель надел бутылку на рычаг скоростей. Неплохой product placement, мне кажется...

![Оглядываясь назад](https://storage.yvision.kz/images/user/niyazov/LxcKGq6Ylsu5iNKz0FoUfyqqGFZs4u.jpg)

Ну, это без комментов, ибо боян

![Оглядываясь назад](https://storage.yvision.kz/images/user/niyazov/b8j482iatk5BJpl0pLwo3DcFR90hIG.jpg)

Курсанты на Масанчи. Любой дизайнер на моем месте пробормотал бы про себя: "левая гартнитура - рубленая, семейство "ариал", правая - похожа на "импакт"))

![Оглядываясь назад](https://storage.yvision.kz/images/user/niyazov/NHI34297L79bsmw4kkx2YK11Aia9EG.jpg)

Все, тема зимы закрыта!

---

Source: [https://yvision.kz/post/oglyadyvayas-nazad-41845](https://yvision.kz/post/oglyadyvayas-nazad-41845)