---
title: "Офисно-диванному нытику"
description: "Устал строчить посты о том, как все плохо? Вносишь на форумах предложения о том, как необходимо упр..."
author: "DonaldTrump"
published: "2016-12-07T03:08:04+00:00"
modified: "2017-01-03T19:08:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ofisno-divannomu-nytiku-733060"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ofisno-divannomu-nytiku-733060/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Офисно-диванному нытику

> Устал строчить посты о том, как все плохо? Вносишь на форумах предложения о том, как необходимо упр...

Устал строчить посты о том, как все плохо? Вносишь на форумах предложения о том, как необходимо управлять страной, а ничего не меняется? Пиаришь себя и свои десять накрывшихся медным тазом бизнесов - и никакого профита? Ты самый умный, но тебя до сих пор не избрали президентом? Меняй свою жизнь к лучшему! Это столь же легко, сколь и невыполнимо. Предложи свою помощь совершенно не знакомому и не имеющему к тебе отношения человеку: сделай его жизнь комфортней и легче. Говоришь, не попадается людей, которым очевидно нужна помощь? Ошибаешься, их полно. Просто ты не туда смотришь. Очень многим нужна помощь, нужен ты и только ты! Один человек в день даст тебе ощущение того, что день был прожит не напрасно. По человеку каждый день - и уже через год (гарантирую!) ты окажешься в совсем другом положении, другой стране и другом мире.

Это очень просто и не отнимает много сил и времени. Но ты не хочешь помогать другим. Ты хочешь, чтобы все помогали тебе.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ofisno-divannomu-nytiku-733060](https://yvision.kz/post/ofisno-divannomu-nytiku-733060)