---
title: "одному мне...?"
description: "Интересно, это только одному мне кажется, что с появлением возможности комментировать с других ресур..."
author: "Basilio"
published: "2011-02-25T06:55:56+00:00"
modified: "2011-02-25T06:55:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/odnomu-mne-124776"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/odnomu-mne-124776/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# одному мне...?

> Интересно, это только одному мне кажется, что с появлением возможности комментировать с других ресур...

Интересно, это только одному мне кажется, что с появлением возможности комментировать с других ресурсов, количество тупых бессмысленных камментов троллей на Юви слегка возросло?

---

Source: [https://yvision.kz/post/odnomu-mne-124776](https://yvision.kz/post/odnomu-mne-124776)