---
title: "Однокоренные люди и..."
description: "Так много людей, так много желающих общения, так много людей, желающих общения не желающим общаться,..."
author: "GAGARIN777"
published: "2017-05-21T10:22:36+00:00"
modified: "2017-05-21T10:22:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/odnokorennye-lyudi-i-767388"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/odnokorennye-lyudi-i-767388/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Однокоренные люди и...

> Так много людей, так много желающих общения, так много людей, желающих общения не желающим общаться,...

Так много людей, так много желающих общения, так много людей, желающих общения не желающим общаться, так много родственников, так много общих связей и общих корней, вот о чем говорить с этим людьми? Боже-боже..

У меня стресс, пропадает голос и холодеют руки.. я же такой не интересный, но внешне, наверно, счастливый, это все внутреннее, вся гниль и душный спертый воздух...

Каждый раз стесняюсь говорить с этими однокоренными людьми, они все такие толстые и основательные, хер перерубишь, а я маленький ветвистый корешок, отдельно расту где-то на поверхности, я не вплетен в сеть страстей этого гадюшника, я не задевал не один их отростков, не был причастен ни к чему, какие такие темы находить, неужели чисто человеческие, но они же не особо праведные люди.

Я могу рассказывать про свою работу, про свой гадючий коллектив и страсти последних дней, но разве это кому-то интересно, все эти подробности..

Про личную жизнь, про одиночество в сети, свою затяжную депрессию, отсутствие желаний и проебанные возможности..

Про ебаные болезни и бесконечно тоскливые ночи, но я и так не буду есть шашлыки и эту вонючую копченую рыбу если вдруг это будут те самые места..

Рассказывать про своих женщин, с которыми не сложилось по моей вине, выдумывать истории или сразу в лоб сказать о моей интровертности, нелюбви к людям и выводам, что все они гавно, задев чувства однокоренных людей, верующих и родителей..

 

ПОСЛЕСЛОВИЕ..

Намедни, для проверки людей на качество, мне предложили создавать прецедент общения, делать первый шаг, пробовать и наблюдать, а вдруг получится. Путем проб и ошибок общения не с теми людьми во мне устоялось понятие, что все они мягко говоря не очень и смысла начинать и искать совсем нет. Моя проблема сейчас найти время на новое общение, найти энергию, с возрастом имея 2-3 человека в надежном окружении просто нет сил в этот круг включать новых людей. Люди тянут на себя одеяло, тянут энергию и кота за яйца...

---

Source: [https://yvision.kz/post/odnokorennye-lyudi-i-767388](https://yvision.kz/post/odnokorennye-lyudi-i-767388)