---
title: "Одни из нас"
description: "С Уэнсдэй отшумели, теперь все у экранов гейм-легенды «The last of us». Честно скажу, в игру я эту ..."
author: "zahir"
published: "2023-01-21T15:26:08+00:00"
modified: "2023-01-22T15:32:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/odni-iz-nas-982764"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/odni-iz-nas-982764/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Одни из нас

> С Уэнсдэй отшумели, теперь все у экранов гейм-легенды «The last of us». Честно скажу, в игру я эту ...

С Уэнсдэй отшумели, теперь все у экранов гейм-легенды «The last of us». Честно скажу, в игру я эту никогда не играла, поэтому мне сложно проводить параллель между игрой и ее актерским оживлением, но повествование первой серии, несмотря на свою неторопливость, мне зашло с первых минут просмотра, а потому жду выхода второй серии уже завтра. Не хотела ведь смотреть паузами, но не удержалась. Не люблю апокалипсисы в кино, в принципе не переношу зомби, пугаюсь карантинных режимов с их жесткими условиями выживания, но отсутствие жутких кадров для моей шибко трусливой персоны делает картинку смотрибельной . Если мне не страшно на жанре «ужасов», значит я одобряю. Атмосферненько. И рейтинг на IMDb не низенький, совсем не низенький — 9,4.

Музыка, конечно, тоже нгавится. Мирон обязательно заценит и запишет на своё новое устройство какой-нибудь из гитарных каверов.

---

Source: [https://yvision.kz/post/odni-iz-nas-982764](https://yvision.kz/post/odni-iz-nas-982764)