---
title: "Однажды в турецкой деревне..."
description: "Здравствуйте, дорогие читатели! Это будет моей первой записью, которой я хочу поделиться с вами. Для..."
author: "nureke2601"
published: "2014-06-18T19:05:27+00:00"
modified: "2014-06-18T19:07:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/odnazhdy-v-tureckoy-derevne-417659"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/odnazhdy-v-tureckoy-derevne-417659/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Однажды в турецкой деревне...

> Здравствуйте, дорогие читатели! Это будет моей первой записью, которой я хочу поделиться с вами. Для...

Здравствуйте, дорогие читатели! Это будет моей первой записью, которой я хочу поделиться с вами. Для начала, я раскажу вам немного о себе. Меня зовут Нурбол, родом я с Павлодарской области. На данный момент я учусь в Турции в городе Бурса, по специальности "Экономика".

Как вы знаете, Турция является страной, куда съезжаются огромное количество туристов во время летнего сезона. Наверно многие из вас слышали об Анталии либо сами ездили туда во время сезона отпусков, либо посещали великий Стамбул с его огромным количеством исторических памятников разных периодов. Но сегодня я хочу показать вам другой мир, мир который редко можно увидеть где-либо. Итак, однажды мы с группой студентов решили поехать в поездку в одну из ближайщих турецких деревень неподалеку от Бурсы, находящейся в горной местности. Поселок называется Гелемиш, с населением примерно 500-600 человек. Мы организовали автобус на котором будем добираться до назначенного места.

![Однажды в турецкой деревне...](https://storage.yvision.kz/images/user/nureke2601/utuhrZEgeo8Cfy9m6zK5V45Wqz16VI.jpg)

По дороге нам открываются великолепные пейзажи горной местноти.

![Однажды в турецкой деревне...](https://storage.yvision.kz/images/user/nureke2601/So04S7v3Q6J47XgL07Yx8eLFrTIdW9.jpg)

![Однажды в турецкой деревне...](https://storage.yvision.kz/images/user/nureke2601/k2i8Qd7A6tn58Mfk1y388RXn210nCi.jpg)

![Однажды в турецкой деревне...](https://storage.yvision.kz/images/user/nureke2601/w0dO7x4V09w6987H4azC0k4U9fuxqc.jpg)

![Однажды в турецкой деревне...](https://storage.yvision.kz/images/user/nureke2601/hqG40ObwoN7ZS7Px7H82gCHv5w82sv.jpg)

![Однажды в турецкой деревне...](https://storage.yvision.kz/images/user/nureke2601/ugbX42mfObMmTZZqAVAc11pmHw5u5W.jpg)

![Однажды в турецкой деревне...](https://storage.yvision.kz/images/user/nureke2601/IHZbu48gU4c7t07It4BNwY2RFs09Cy.jpg)

И вот, мы приехали к назначенному месту. обзор населенного пункта выглядит так.

![Однажды в турецкой деревне...](https://storage.yvision.kz/images/user/nureke2601/m9vl36G5Q5OwPZUFGD1qk0rx09rXYE.jpg)

![Однажды в турецкой деревне...](https://storage.yvision.kz/images/user/nureke2601/knHjPrTudbO381V2a1vKm5SwpSOa0A.jpg)

![Однажды в турецкой деревне...](https://storage.yvision.kz/images/user/nureke2601/029cAV5oK0ApiBsjpk91WA4MgoHIoF.jpg)

Расположение этого поселка захватывает дух. Для меня, как жителя степи, увидеть такой пейзаж было чем-то новым и восхитительным. Вот ниже еще фотографии сделанные в этом поселке. Тут вы видите местных ребятишек на фоне возвышающегося турецкого флага.

![Однажды в турецкой деревне...](https://storage.yvision.kz/images/user/nureke2601/861AivFP497zkR309OkDtn7mVXUX17.jpg)

![Однажды в турецкой деревне...](https://storage.yvision.kz/images/user/nureke2601/1vrt3MQwVPjXJ4IF2hVYbP0H6r70sL.jpg)

![Однажды в турецкой деревне...](https://storage.yvision.kz/images/user/nureke2601/W19pcW117pXL5NaiH9PaoEGlgs2zIO.jpg)

Эта фотография сделання на фоне бюста Ататюрка возле школы.

![Однажды в турецкой деревне...](https://storage.yvision.kz/images/user/nureke2601/Zx8G309q49CZwCDJG6kG1i0bOw1e6p.jpg)

![Однажды в турецкой деревне...](https://storage.yvision.kz/images/user/nureke2601/1KmHdg3A2X5OG6qD7ew8lPxwy508RO.jpg)

Вот так местные жители пекут хлеб.

![Однажды в турецкой деревне...](https://storage.yvision.kz/images/user/nureke2601/W6Y8Pb3Axnpa7Wd9EHXS3DekUaSP34.jpg)

И в конце хочу поделиться с вами своей фотографией на этом фоне :)

![Однажды в турецкой деревне...](https://storage.yvision.kz/images/user/nureke2601/ES00PrPyf5or0i67gs5cZEY1AWjtb4.jpg)

Это мой первый пост, которым, я хотел поделиться с вами. Не судите строго :) Не буду писать много в заключении, оставляю это читалелям. Жду ваших коментариев.... :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/odnazhdy-v-tureckoy-derevne-417659](https://yvision.kz/post/odnazhdy-v-tureckoy-derevne-417659)