---
title: "Одна суббота из жизни Guns and Roses."
description: "Очень любим мы с ребятами проводить время в этом уютном баре,слушать хорошую музыку,плясать и поглощ..."
author: "lenz"
published: "2011-03-02T05:12:21+00:00"
modified: "2011-03-02T05:15:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/odna-subbota-iz-zhizni-guns-and-roses-113043"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/odna-subbota-iz-zhizni-guns-and-roses-113043/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Одна суббота из жизни Guns and Roses.

> Очень любим мы с ребятами проводить время в этом уютном баре,слушать хорошую музыку,плясать и поглощ...

Очень любим мы с ребятами проводить время в этом уютном баре,слушать хорошую музыку,плясать и поглощать алкоголь! И так уж вышло,что не посещали мы его где-то месяц.В эту субботу позвонил друг и сказал,что Джони (это крутой дядька,который поёт нам наши любимые треки) прилетел из Индии и будет опять радовать нас вместе со своей группой).Было здорово как всегда,даже не испортили настрой парочку неприятных морд :) Вот небольшой фото отчёт :

Девочки-дрыщи:

![Одна суббота из жизни Guns and Roses.](https://storage.yvision.kz/images/user/lenz/w6DyiE2F12Uf4moOuB9JV5ixZKU4pM.jpg)

Вот собственно и сам Джонни с колой в руках и его группа:

![Одна суббота из жизни Guns and Roses.](https://storage.yvision.kz/images/user/lenz/4ebZbswlpD8LN1qJ83bRVeGriSlE9G.jpg)

![Одна суббота из жизни Guns and Roses.](https://storage.yvision.kz/images/user/lenz/0NVZz520rA3GIE7aIX0A7qHfb281XX.jpg)

Леди:

![Одна суббота из жизни Guns and Roses.](https://storage.yvision.kz/images/user/lenz/0CiuWVl4k4C4AzeqM9ZXGDRXM7Y22u.jpg)

![Одна суббота из жизни Guns and Roses.](https://storage.yvision.kz/images/user/lenz/0OA250yH8alXuvZuPaqz55PU9WNGP9.jpg)

Пивопиво,любовь моя :)

![Одна суббота из жизни Guns and Roses.](https://storage.yvision.kz/images/user/lenz/3039ElPTnS3IUdYPzPE54qT8lA8lQB.jpg)

Вот такой крутой плакат висит:

![Одна суббота из жизни Guns and Roses.](https://storage.yvision.kz/images/user/lenz/S1d5HLkp19ownco4c4w2mB3Ve2a6MY.jpg)

Это тётя меня просто восхищает! Большинство остальных женщин в её возрасте смиряются со старостью, вылезают из дома толькот чтобы посидеть на лавочке ,и жалуются на современную молодёжь)А она курааажиииииииит и дарит людям счастье :)

![Одна суббота из жизни Guns and Roses.](https://storage.yvision.kz/images/user/lenz/1M0N6Yb0VoJwt5uegdSeMSjM2GIN1X.jpg)

Советую туда сходить,кто не был.Обещаю,что вы не останетесь с плохими впечатлениями :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/odna-subbota-iz-zhizni-guns-and-roses-113043](https://yvision.kz/post/odna-subbota-iz-zhizni-guns-and-roses-113043)