---
title: "Одна причина, почему я не хочу на Ювиженку"
description: "Ювижен – сколько в этом звуке Для сердца моего слилось... В тоске заламываю руки, Грызу коммЕнтов гл..."
author: "pacifist"
published: "2011-05-22T22:50:11+00:00"
modified: "2011-05-22T22:50:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/odna-prichina-pochemu-ya-ne-hochu-na-yuvizhenku-160440"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/odna-prichina-pochemu-ya-ne-hochu-na-yuvizhenku-160440/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Одна причина, почему я не хочу на Ювиженку

> Ювижен – сколько в этом звуке Для сердца моего слилось... В тоске заламываю руки, Грызу коммЕнтов гл...

Ювижен – сколько в этом звуке

Для сердца моего слилось...

В тоске заламываю руки,

Грызу коммЕнтов глупых кость,

Давлюсь ухмылками дебилов,

Блюю бравадой звонарей,

Пытаюсь добрым быть и милым,

А становлюсь сильней и злей.

 

Заполнив душу черным ядом,

Сквозь зубы улыбаюсь всем.

Иду карательным отрядом

По джунглям старых пошлых тем.

Сарказмом злобным, беспощадным

Заряжен верный говномёт.

Берите всё, я ведь не жадный -

Пошире открывайте рот.

 

Ювижен - желтых стен давление,

Укол, измена, пустота...

Кто написал стихотворение?

Какая, на хрен, школота?

Иди сюда! Ты, бородатый!

К стене, скотина! Ноги врозь!

На свете жил батыр когда-то…

Не знал? Не слышал? Лучше брось…

 

Заткнём сейчас фонтан зловонный

Мы - санитары этих мест.

Один пешком, другой же – конный.

И никого людей окрест.

«Ты будешь думать, как укажем,

И, как укажем, говорить.

Ты не догадывался даже,

Как громко мы умеем выть».

 

Ювижен - снова в чистом поле,

Вдали знамёна, только чьи?

Ничто уже не важно боле –

Пускай текут дерьма ручьи.

Я всё, я умываю руки,

Хлебайте сами, я устал.

Смешно? Давайте смейтесь, суки.

Начнём весёлый карнавал!

---

Source: [https://yvision.kz/post/odna-prichina-pochemu-ya-ne-hochu-na-yuvizhenku-160440](https://yvision.kz/post/odna-prichina-pochemu-ya-ne-hochu-na-yuvizhenku-160440)