---
title: "Одна из мыслей. Про зависимость мужчин от женщин"
description: "Я часто запоминаю какие либо интересные мысли и мнения, чтобы потом обдумывать их.Convoluted как то ..."
author: "kas"
published: "2020-03-08T17:21:51+00:00"
modified: "2020-03-08T17:21:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/odna-iz-mysley-pro-zavisimost-muzhchin-ot-zhenshchin-851487"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/odna-iz-mysley-pro-zavisimost-muzhchin-ot-zhenshchin-851487/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Одна из мыслей. Про зависимость мужчин от женщин

> Я часто запоминаю какие либо интересные мысли и мнения, чтобы потом обдумывать их.Convoluted как то ...

Я часто запоминаю какие либо интересные мысли и мнения, чтобы потом обдумывать их.

Convoluted как то писал, что мужчины более зависимы в женщинах, чем женщины в мужчинах.

С виду согласен, женщины кажутся более независимыми. Но это происходит в силу их природы. Они умеют радоваться всякой ерунде. Покрасили волосы - восторг, ноготки - чудесно, с подругой наебенились - божественно. Плюс куча аленей греет самооценку и развлекает.

Когда же изредка их посещают мысли об их жизни и ее ценности, они начинают рефлексировать то просто спускают весь стресс в ночи слез и все, дальше снова цветочки ноготки и бабочки.

Мужчины всегда смотрят на ситуацию глобальнее и объективнее. Кризис среднего возраста в 25 это про нас. Отсутствие значимых достижении, социального статуса, так ещё и девушки выпендривается, как жить то? Причем отрубиться от этого не можешь. Ты ведь создание мыслящее.

В силу неудовлетворенности жизнью и четкому осознанию этого и появляются бабозависимые алени, которые лишь повышают ЧСВ девушкам, но не делают то что хотят сделать.

В целом я считаю что все люди независимы и созданы для больших целей, но мужчины как то более объективно независимы и самостоятельнее, просто часто запутываются в своей жизненной позиции и попадают в слабое положение при взаимодействии с женщинами.

Женщины нуждаются в мужчинах больше, ибо такова их природа, но в силу их образа жизни и мышления это не так заметно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/odna-iz-mysley-pro-zavisimost-muzhchin-ot-zhenshchin-851487](https://yvision.kz/post/odna-iz-mysley-pro-zavisimost-muzhchin-ot-zhenshchin-851487)