---
title: "Одна из мыслей.....№2 Работа"
description: "Мечешься, ищешь....без работы ни как!!! А вот тебе уже за сорок и ты не такой уж специалист, что бы..."
author: "dorn_sveta"
published: "2012-02-25T07:03:03+00:00"
modified: "2012-02-25T07:03:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/odna-iz-mysley-2-rabota-228801"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/odna-iz-mysley-2-rabota-228801/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Одна из мыслей.....№2 Работа

> Мечешься, ищешь....без работы ни как!!! А вот тебе уже за сорок и ты не такой уж специалист, что бы...

Мечешься, ищешь....без работы ни как!!! А вот тебе уже за сорок и ты не такой уж специалист, что бы компании вставали в очередь за твоими услугами.Значит нужно, что-то менять. Тут самооценка падает на самое дно!!! А зря, ни когда не поздно учится, и вот в жатые сроки осваиваешь новые навыки, делаешь попытку раз....получается. А говорят в интернете нельзя заработать, оказывается не все лажа! Попытка два и самооценка поднимается , на душе как то полегчало. Оказывается жизнь только начинается и я попала в самый ее круговорот!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/odna-iz-mysley-2-rabota-228801](https://yvision.kz/post/odna-iz-mysley-2-rabota-228801)