---
title: "Одна история."
description: "Гулял я как то с друзьями. Шатались по району и около какого то гаража нашли телефон. Уж так повезло..."
author: "petrribin"
published: "2010-06-15T07:14:57+00:00"
modified: "2010-06-15T07:14:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/odna-istoriya-53028"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/odna-istoriya-53028/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Одна история.

> Гулял я как то с друзьями. Шатались по району и около какого то гаража нашли телефон. Уж так повезло...

Гулял я как то с друзьями. Шатались по району и около какого то гаража нашли телефон. Уж так повезло, что я заметил его и в итоге достался он тоже мне. Честно говоря я думал о том что бы может вернуть его хозяину. Но друзья меня отговорили. Говорили мол откуда ты знаешь кто его потерял, будут к тебе все подряд приходить и говорить что это мол его телефон. Ну ладно я решил его оставить себе, подумал всё равно телефон у меня старенький, а этот вроде как поновее. Но тут меня немного постигла неудача, он сломался и мне пришлось обращаться в [ремонт сотовых телефонов нокиа](http://www.impulservice.ru/) где мне по идее должны помочь.

Поехал я к ним в сервис, достаточно легко нашёл их. При чём у меня друг как то обращался туда. По этому я подумал что [ремонт телефонов nokia](http://www.impulservice.ru/) лучше всего мне помогут, не знаю в чём поломка, может что то не так с моей старой зарядкой, или что ещё, но он просто перестал включаться. Пришлось мне подождать ремонта день, на след день я опять поехал к ним и о чудо, телефон работает как надо. Мне всё же посоветовали купить другое зарядное устройство, что я и сделал почти сразу же.

Вот такая вот ерунда иногда бывает =).

---

Source: [https://yvision.kz/post/odna-istoriya-53028](https://yvision.kz/post/odna-istoriya-53028)