---
title: "Одинокий вечер!"
description: "Что-то совсем стало скучно. Уже второй день как моя любимая жена уехала в другой город, всего на нес..."
author: "mihatetrada"
published: "2010-04-14T12:19:54+00:00"
modified: "2010-04-14T12:19:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/odinokiy-vecher-40064"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/odinokiy-vecher-40064/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Одинокий вечер!

> Что-то совсем стало скучно. Уже второй день как моя любимая жена уехала в другой город, всего на нес...

Что-то совсем стало скучно. Уже второй день как моя любимая жена уехала в другой город, всего на несколько дней, но я по ней так скучаю. Многие парни, мужчины были рады этому и устроили гулянку с девушками в сауне. Но это не для меня, в сауну можно сходить, но только чтобы по париться. Я своей жене не изменяю, я не пью, не курю, клубы не интересуют вот и сижу дома. Сейчас хоть появился YV.

Не буду скрывать зарегился с корыстной целью, что тут объяснять все знают. Никогда не понимал людей, которые пишут блоги, но благодаря жажды получения выгоды и последующего осознания, понимания, что поступаю не честно изменило мое виденье блогов. Тут все люди а позитиве, мне нравиться с вами общаться. Пишите мне больше комментарий, уж очень люблю на них отвечать. Сейчас очень сильно заполнен ерундой YV, я не видел еще в комментах плохого и оскорбительного обращения. Хоть здесь наслаждаться цивилизованным общение, почему нельзя так и в жизни так общаться. Я уверен что большинство кто сейчас читает мою запись и кто не видел и может не увидеть ее, общается так же на улицах своей родины, своего города, а главное со своими родителями.

Всем желаю счастья, удачи, здоровья вам и вашим близким. И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/odinokiy-vecher-40064](https://yvision.kz/post/odinokiy-vecher-40064)