---
title: "одиночество - с...ка"
description: "в последнее время одиночество, а вместе с ним и тоска, накрывает все чаще и чаще. и не к добру все э..."
author: "GeraInYa"
published: "2010-11-20T09:20:27+00:00"
modified: "2010-11-20T09:20:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/odinochestvo-s-ka-88748"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/odinochestvo-s-ka-88748/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# одиночество - с...ка

> в последнее время одиночество, а вместе с ним и тоска, накрывает все чаще и чаще. и не к добру все э...

в последнее время одиночество, а вместе с ним и тоска, накрывает все чаще и чаще. и не к добру все это. так недалеко и до депрессии, когда по будням напрягает работа, а в выходные наваливается одиночество. за окном началась зимняя сказка, а прогуляться в ней не с кем, сижу дома, болею простудой, обложилась салфетками, и даже некому сказать "будь здорова" на мой тройной чих или приложить руку к моему горячему лбу и пошутить "жить будешь".

и никто из действительно ожидаемых людей не отреагирует на статус в агенте "it`s so bad". и телефон молчит.

почему мир не устроен таким образом, чтобы изначально всем предназначалось встретить свою половину, big love, и просто живешь спокойно и ждешь, когда счастье нагрянет. а так в каждом пытаешься разглядеть "твое-не твое", "надо-не надо", сомневаешься, ищешь, борешься со страхом одиночества, ждешь звонков совсем не от тех людей... почему не можешь полюбить человека, который сходит по тебе с ума, почему с надеждой берешь телефон, ожидая увидеть смс от человека, который вспоминает о тебе раз в неделю...

---

Source: [https://yvision.kz/post/odinochestvo-s-ka-88748](https://yvision.kz/post/odinochestvo-s-ka-88748)