---
title: "Одиночество кормит мою печаль."
description: "Самые одинокие люди - это люди находящиеся в центре внимания. А тихони обычно находят себе пару и жи..."
author: "Jussipov"
published: "2012-07-23T16:08:41+00:00"
modified: "2012-07-23T16:08:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/odinochestvo-kormit-moyu-pechal-277930"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/odinochestvo-kormit-moyu-pechal-277930/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Одиночество кормит мою печаль.

> Самые одинокие люди - это люди находящиеся в центре внимания. А тихони обычно находят себе пару и жи...

Самые одинокие люди - это люди находящиеся в центре внимания. А тихони обычно находят себе пару и живут себе счастливо поживают. Жизнь приподносит тебе много сложностей и я с одной стороны рад, а с другой стороны ужасно переживаю, что я один. Рад, потому что можно не о ком не беспокоиться, но при этом я все же остаюсь один. Одиноким быть легче не спорю, но иногда хочется обычной ласки и любви. Все эти клубы, бары, работа, девушки не заменят тебе обычную нежность и любовь. Работа сделала меня одиноким. Мои однокурсники гуляют, веселяться и радостно проводят вместе время, а я работаю. Возможно это к лучшему, но стоит ли вкладывать в будущее сейчас и жить потом хорошо или же жить хорошо сейчас и потом беспокоиться о будущем. В общем тяжело быть мной, никому не пожелаю такой жизни как у меня. Я рад, что у меня есть друзья без них бы я совсем сошел с ума.

---

Source: [https://yvision.kz/post/odinochestvo-kormit-moyu-pechal-277930](https://yvision.kz/post/odinochestvo-kormit-moyu-pechal-277930)