---
title: "Одиночество, или уединение?"
description: "Моя небольшая серия фотографий, на тему уединения. Или может одиночества. Часто мы бредем, не з..."
author: "Bardas"
published: "2012-12-11T05:56:35+00:00"
modified: "2012-12-11T06:01:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/odinochestvo-ili-uedinenie-307883"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/odinochestvo-ili-uedinenie-307883/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Одиночество, или уединение?

> Моя небольшая серия фотографий, на тему уединения. Или может одиночества. Часто мы бредем, не з...

Моя небольшая серия фотографий, на тему уединения. Или может одиночества.

![Одиночество, или уединение?](https://storage.yvision.kz/images/user/bardas/knoRIHVguVo6qp1UxW2F2q2Oq74whe.jpg)

Часто мы бредем, не зная куда, наплевав на всё, и вся.

![Одиночество, или уединение?](https://storage.yvision.kz/images/user/bardas/FifS7BrKraLU55QFW73dzluLqtepS4.jpg)

Иногда мы стоим, в ожидании, чего-то.

![Одиночество, или уединение?](https://storage.yvision.kz/images/user/bardas/A2B0tAwT02pUj1lNgRXS55i71KNFV9.jpg)

А иногда мы принимаем, все что нам уготовано, и идем вперед.

---

Source: [https://yvision.kz/post/odinochestvo-ili-uedinenie-307883](https://yvision.kz/post/odinochestvo-ili-uedinenie-307883)