---
title: "Одиночество..."
description: "Бывает такое не знаю правда у всех ли,но вот вечер сидишь вроде бы друзей куча но среди них нет того..."
author: "Djanaya"
published: "2011-02-05T13:47:25+00:00"
modified: "2011-06-04T15:35:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/odinochestvo-116812"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/odinochestvo-116812/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Одиночество...

> Бывает такое не знаю правда у всех ли,но вот вечер сидишь вроде бы друзей куча но среди них нет того...

***Бывает такое не знаю правда у всех ли,но вот вечер сидишь вроде бы друзей куча но среди них нет того кому можно было бы как говорится раскрыть свою душу... А так ведь хочется что бы рядом был человек которому можно было бы рассказать всё что в душе и он бы поддержал и не осудил бы тебя а всегда был рядом и ты всегда бы знала кому можно позвонить да хоть в 5утра и сказать приедь пожалуйста мне очень плохо и этот человек приедет в любое время и будет рядом с тобой... Мне щас так не хватает такого человека,с которым я бы могла поговорить поплакаться ему на плечо,и в душе так тяжко и плохо а для всех я улыбаюсь а внутри меня просто ураган и ливень... Скажите разве щас уже больше не осталось настоящих друзей?и вообще есть ли ещё такое великое понятие как ДРУЖБА???или одиночество и есть мой друг?я запуталась совсем... ***

******

![Одиночество...](https://storage.yvision.kz/images/user/djanaya/L9O2t15mUw7SsIRT6OS3dMckPQI3oz.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/odinochestvo-116812](https://yvision.kz/post/odinochestvo-116812)