---
title: "Один Великий Удар!"
description: "Всем доброго времени суток. Прошло как 2 недели, как Челси стал обладателем ЛЧ. И как я большой фант..."
author: "Ryan_Snow"
published: "2012-05-29T10:40:26+00:00"
modified: "2012-05-29T10:41:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/odin-velikiy-udar-265489"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/odin-velikiy-udar-265489/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Один Великий Удар!

> Всем доброго времени суток. Прошло как 2 недели, как Челси стал обладателем ЛЧ. И как я большой фант...

Всем доброго времени суток. Прошло как 2 недели, как Челси стал обладателем ЛЧ. И как я большой фанта челси, до сих пор не могу успокоится после этого, я вспоминаю тот день. Как все это было. Дрогба подходит к 11 метровой отметке и забивает. Я встаю крича на всю квартиру ( 3:50 утра ) Со слезами радости выбегаю на балкон кричу, поздравляю всех ( но никого нету ) а я счастлив, просто и по настоящему счастлив. Так к чему это, я просто хочу узнать, как вы отреагировали на удар дрогбы и гол. Были ли у вас радость или печаль. И всем мы узнаем, что испытывали. Кому не сложно, пишите в комментарии)

---

Source: [https://yvision.kz/post/odin-velikiy-udar-265489](https://yvision.kz/post/odin-velikiy-udar-265489)