---
title: "Один пост о хорошем, один о плохом!"
description: "По возможности я буду выставлять на все общее обозрение некоторые моменты из моей жизни. Как плохие ..."
author: "SocRat"
published: "2010-09-26T07:22:40+00:00"
modified: "2010-09-26T07:22:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/odin-post-o-horoshem-odin-o-plohom-75152"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/odin-post-o-horoshem-odin-o-plohom-75152/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Один пост о хорошем, один о плохом!

> По возможности я буду выставлять на все общее обозрение некоторые моменты из моей жизни. Как плохие ...

По возможности я буду выставлять на все общее обозрение некоторые ***моменты*** из моей жизни. Как ***плохие*** так и ***хорошие***.

Я бы начал с сегодняшнего дня, но он был до того скучным... Хотя я все таки воспользуюсь случаем. Вообще мой день начался в 4:32, так как мне позвонили и сказали что у меня есть работа. Это было весьма не ожиданно. У меня не было шансов поспать нормально и я пошел работать.

После работы приехал домой часам где 9, удалось поспать около часа, и тут мне снова звонят. Пора работать, снова не ожиданно! Весь день в разъездах, я даже не знаю устал я или нет...

Теперь сижу, пишу и думаю... Что мне делать?

Кроме уроков...

Я все таки устал!

Может кто ни будь из вас имеет такую же ситуацию... Вмсете погрустим. Или попытаемся поднять друг другу настроение!

буду надеяться что завтра я напишу пост о хорошем. Хотя, на врят ли!

---

Source: [https://yvision.kz/post/odin-post-o-horoshem-odin-o-plohom-75152](https://yvision.kz/post/odin-post-o-horoshem-odin-o-plohom-75152)