---
title: "Один из первых моих работ по видео"
description: "Блокбастер Сегодняшнюю тему решил посветить моему старому но довольно успешному ролику. Его..."
author: "go2hell"
published: "2011-01-09T17:45:51+00:00"
modified: "2011-01-09T18:11:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/odin-iz-pervyh-moih-rabot-po-video-55384"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/odin-iz-pervyh-moih-rabot-po-video-55384/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Один из первых моих работ по видео

> Блокбастер Сегодняшнюю тему решил посветить моему старому но довольно успешному ролику. Его...

**Блокбастер**

Сегодняшнюю тему решил посветить моему старому но довольно успешному ролику.

Его я сделал специально для научной работы в 2009 году август-сентябрь. С этим роликом я дошел до областной комиссией, а потом был провал. Хотя я думаю работа именно ролик сделано хорошо и работу я защищал вроде не плохо, вот тока письменная работа была сделано не очень по скольку писал в первые и как обычно все в последний момент, наверно по этому я дальше областной не прошел.

Так зачем я создал эту тему для того что бы оценили мой ролик.Я назвал его "Блокбастер" не знаю почему именно так первое что пришло в голову.

---

Source: [https://yvision.kz/post/odin-iz-pervyh-moih-rabot-po-video-55384](https://yvision.kz/post/odin-iz-pervyh-moih-rabot-po-video-55384)