---
title: "Один хороший денёк!"
description: "Привет всем! Давно тут не \"шрайбала\"... Вот пришла с улицы, и решила написать про то, какой у меня&n..."
author: "BaUxXxI"
published: "2010-05-27T05:20:38+00:00"
modified: "2010-05-27T05:20:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/odin-horoshiy-denek-48862"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/odin-horoshiy-denek-48862/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Один хороший денёк!

> Привет всем! Давно тут не "шрайбала"... Вот пришла с улицы, и решила написать про то, какой у меня&n...

Привет всем! Давно тут не "шрайбала"... Вот пришла с улицы, и решила написать про то, какой у меня вчера был насыщенный день!

Начну с того что встала я часов в 10 утра.Попила кофе со вкусом лесных орехов(мМм как вкусно), погода была солнечная. Тут раздается телефонный звонок и я разговариваю с бабушкой! Говорит, - приходи, дело есть. Я собираюсь тут опять телфонный звонок. Друг звонит, спрашивает как дел, ну и все такое. Поговорила. Продолжаю одеваться , стою возле гардероба своего и думаю что же одеть! Стояла долго около него, но все таки решила что мне одеть).

Итак, пришла к бабушке. Поговорила с ней немного. Она тут предлагает блинчики!Ну конечно же я не отказалась), села и поела. Далее стало немного скучновато и тут решила выйти в агент через сотку, чтоб пообщаться с друзьями.

Тут резко меняется погода. На мгновение потемнело. Потом раздался гром и пошел дождь. Такой сильный, жаль что не долго это продолжалось=).

Подождав как закончится дождь, я пошла, а точнее поплыла, домой. =)

После дождя такой воздух был свежий и так было хорошо дышать... Чувствовалась свежесть.

Тут иду и вдруг, мое внимание привлек один объект, стоящий по левую руку от меня. Я не долго думая, решила сфотать. Этим объектом оказалось домашнее животное... не, не, не собака, и не кошка и даже не мышка... а даже целая корова!=)

Вот она моя "модель" !!! Фоток больше не удалось сделать, так как модель не желала, чтоб ее фотографировали!

![Один хороший денёк!](https://storage.yvision.kz/images/user/bauxxxi/NKJ8s84P3w2Yjp0HLBoyF8jB2Z4BYI.jpg)

ЗЫ фото с сотки, есть ли у меня шансы стать фотографом?=)

---

Source: [https://yvision.kz/post/odin-horoshiy-denek-48862](https://yvision.kz/post/odin-horoshiy-denek-48862)