---
title: "Один грустный день из моей жизни..."
description: "Открыла глаза. Умылась и почистила зубы. Первые два дня учебы, опять сделала себе отдых. Лишь седня ..."
author: "Princessa_A"
published: "2012-02-04T07:12:38+00:00"
modified: "2012-02-19T04:22:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/odin-grustnyy-den-iz-moey-zhizni-223564"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/odin-grustnyy-den-iz-moey-zhizni-223564/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Один грустный день из моей жизни...

> Открыла глаза. Умылась и почистила зубы. Первые два дня учебы, опять сделала себе отдых. Лишь седня ...

* Открыла глаза. Умылась и почистила зубы. Первые два дня учебы, опять сделала себе отдых. Лишь седня еду в Универ. Выпрямила волосы. Подвела глаза и одевшись поехала. Зайдя в факультет, встретила пару знакомых, поздоровались. Сдала пуховик в гардеробную, и медленно по лестнице начала подниматься на четвертый этаж.У нас есть лифт. Но мы еще ни разу не видели как он работает. На 4-ом этаже висит расписание. Нашла свой, посмотрела аудиторию, 525. Так как еще много времени до начала лекций, Я спустилась по последнему коридору на первый этаж. **И.....О Боги! Увидела Кафетерий. Я так обрадовалась, не по тому что даже, что уже было время обеда. А потому что, у нас еще никогда не было даже столовой.))** *

* Один минус, то что тут сидеть негде, просто с собой берешь и уходишь кушать, где получится. Но, все же хорошо что оно есть, хоть где то будем покупать по жрать. До этого, весь семестр мы бегали в соседние факультеты за едой, напитками и булочками с корицей. Я подошла поближе, на стене висело что-то вроде доски, на которой разноцветным мелом было написано, что есть в продаже. Но и без этого было видно, с прилавка. Булочки и кексики были просто прелесть. Я кое-где ела такие,это технология французской пекарни. Ну..по крайней мере так говорят. Даже есть такие булочки, в которых есть бельгийский шоколад. Объедение..Готовят Латте и чай.Латте не растворимый, а такой что Я люблю, с зерен. И напитки на любой вкус.. *

* Я купила попить и булочку. Продавец милый молодой человек. С виду уйгур и кажется мы одного возраста. Не подумайте что у нас так было всегда) просто мы переехали в новый уч.корпус, поэтому еще обустраиваемся. *

*Зашла в аудиторию. Нас в группе 22 студента. Из них где-то 12 присутствовали. Все по приветствовали меня. Я села в третьи ряд, рядом с Айжанкой( подругой), и начали говорить о том и о сем))) Пришел препод. На полном серьезе проходил какую-то тему. Объяснял. Диктовал, показывал слайд. Все мы сидели уставившись вначале, у каждого мысли витали в облаках. И еще , Я узнала что все пришли первый день на учебу) Препод что-то увлеченно говорил и объяснял. Что нас немножко затянуло тоже. После вышли и пошли на другую пару. **С первых дней у нас шли семинары, и заставляли учится и расспрашивали. А наши мозги после 30-ти дневного отдыха, не желало этого делать. Шевелится. **Так прошел день, забрав с гардероба куртку и одев ее, Я вышла на улицу...*

* Прохладный горный воздух ударил в лицо. Не было морозно, но все-таки для Алматы холодновато. Городской шум, был слышен. гулко так.. Перед ректоратом стояла толпа. Прохожих было мало. А некоторые шли, кто куда. Все торопились куда-то.Солнце медленно садилось. Аура была такая, что Я загрустила немножко...*

* На душе такая пустота. Тихо ковыляла в остановку по мраморной плитке в своих черных ботфортах на плоской подошве. Мои однокурсники до сих пор в шоке. Девушка которая всегда, даже после бурной вечеринки на утро, приходившая на 15-сантиметровых каблуках. **Последнее месяцы появляется лишь в обуви на плоской подошве. А иногда даже не красится и не укладывает волосы как раньше. Это про меня.** *

* Почему Я изменилась? Полностью? И характер? И поведение? И взгляды на жизнь? Мир стал для меня серым. Неет, Я не всегда такая. Но в основном. Иногда бываю веселой, обычно днем. По вечерам опять заболеваю. Сама замечаю, что когда днем стараюсь быть веселой и активной, и улыбаюсь окружающим все нормально. И только близкая подруга говорит, что блеска нет в глазах. Он медленно потух...*

![Один грустный день из моей жизни...](https://storage.yvision.kz/images/user/princessa_a/9KbUnh8YSxO6CC6k4Qj3Ct6wtPPr0G.jpg)

* *

* Хочется вернуть иногда мое прошлое Я. Жизнерадостная, любящая рисковать и всегда готовая идти веселится на очередное пати. С прошлого года Я такая. Когда меня зовут туда где очень шумно, много интересных людей и гремит музыка. Я первым делом радуюсь и мысленно соглашаюсь. И лишь через минуту, холодным голосом говорю что не пойду туда. Зачем идти? Когда у меня есть новый томик Донцовы и творожный тортик дома. Тут тепло и уютно. И вообще Я устала, а завтра на учебу, танцы,репетиций, конференция, студ.совет... *

***...вообще, мне давно пора жить по тем правилам и советам которые Я даю другим. Так Я точно смогу изменить себя немного. ***

* С такими раздумьями я ехала домой к Крестной маме. Вот уже почти доехала. Я вышла с такси, на улице стало еще холоднее. Дальше, шла по извилистой дороге пешком. Несколько людей, быстрыми шагами шагали впереди. Торопятся. Вот видно Мега Центр. Я перешла дорогу. Не торопясь и пошла мимо торгово-развлекательного комплекса в сторону дома. Мысли не молчали. Я сделала музыку еще громче. Так больно.. грустно... Хотелось бы оказаться после занятий, с тем кто выслушает как прожил день и как я себя чувствую? спросит кушала ли Я? Будет делится со мною своими мыслями и проблемами. И будет спрашивать не холодно ли мне? И нежно обняв, поцелует в щечку ...*

* ****а может все из за этого холода и зимы. а может летом будет ЖИЗНЬ!) ***

***

![Один грустный день из моей жизни...](https://storage.yvision.kz/images/user/princessa_a/h4aFHyMs8P6tZzL7AVViDAtGXnfdB4.jpg)

***

*** ***

---

Source: [https://yvision.kz/post/odin-grustnyy-den-iz-moey-zhizni-223564](https://yvision.kz/post/odin-grustnyy-den-iz-moey-zhizni-223564)