---
title: "Один дома. День 3-ий - Схожу с ума =("
description: "Блин заниматься ничегонеделаньем в отсутствие моего не прикольно как-то... особенно в городе где нет..."
author: "azelka_beauty"
published: "2010-12-08T15:59:16+00:00"
modified: "2010-12-08T15:59:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/odin-doma-den-3-iy-shozhu-s-uma-93735"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/odin-doma-den-3-iy-shozhu-s-uma-93735/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Один дома. День 3-ий - Схожу с ума =(

> Блин заниматься ничегонеделаньем в отсутствие моего не прикольно как-то... особенно в городе где нет...

Блин заниматься ничегонеделаньем в отсутствие моего не прикольно как-то... особенно в городе где нет знакоомых вообще... или приятных тебе людей... Сходила в кино, встретила таких как я - кто пришел в кино в гордом одиночестве. Первая девушка которая улыбнулась мне, здесь в Актау люди незнакомцам не улыбаются, они даже спасибо-пожалуйста редко когда из себя выдавят, а иногда и на здравствуйте пожадничают. Я даже удивилась - оказалось тож с Аты. Но нам в разные залы - перекинулись словами и разошлись. По дороге из кино домой застряла в бьютимании.. Вышла - уже темно страшненько. А, "эй красотка" и такси ммм... жуть..

Сегодня было особенно скучно одной дома решила мэйк-ап продумать новогодний, и давай мулеваться... Только на шестой раз что-то вышло, то что мне понравилось. Да и сестра со своим оценила через скайп, и мой с вопросами "куда эт ты собралась?" - лучше любой похвалы ))

![Один дома. День 3-ий - Схожу с ума =(](https://storage.yvision.kz/images/user/azelka_beauty/1QG6b8w6j9T6fJaN0kDMe65GORdMUs.jpg)

![Один дома. День 3-ий - Схожу с ума =(](https://storage.yvision.kz/images/user/azelka_beauty/SGkos2tE486o2ikQLls7ujx69tF582.jpg)

Под рукой из ярких теней был черный, я может фиолетовый добавлю, и блестков всё-таки праздник... если платье который мне отправила сестра мне понравится... но туфельки к платью вообще супер - хотя я только их по скайпу видела... ну как приедут покажу... Я вообще хотела костюмчик надеть на НГ, который я на хэллоуин прикупила...(фото внизу) ... ну эт уж как-то слишком смело для меня.. да и как-то ни к селу, ни к городу... так что недолго думая передумала...

![Один дома. День 3-ий - Схожу с ума =(](https://storage.yvision.kz/images/user/azelka_beauty/LUz3jVrGOMSVHfC7C15QV21QhAqU56.jpg)

не самое удачное фото меня без мейка, на фото эт я сейчас уже готовлюсь ко сну, нет времени позировать или искать удачное фото - бата на компе садится...

Да и еще сейчас так дико в дверь стучались, что я даже своему позвонила чтоб со мной поболтал, подойти спросить кто - не осмелилась ((( мало ли что в этом Актау...В этом плане я Ате больше доверяю... время уже 2-47. Поскорее уснуть (если получится), чтоб стало светло... при свете не так страшно..

![Один дома. День 3-ий - Схожу с ума =(](https://storage.yvision.kz/images/user/azelka_beauty/SieP1es816TqaHI4JEoc0Oc9EomHP4.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/odin-doma-den-3-iy-shozhu-s-uma-93735](https://yvision.kz/post/odin-doma-den-3-iy-shozhu-s-uma-93735)