---
title: "Один дома"
description: "Многие наверняка мечтали или мечтают жить одному, кто-то попробовал и многие живут так. Последние не..."
author: "SamiiRezkii"
published: "2017-04-26T01:12:27+00:00"
modified: "2017-04-26T01:12:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/odin-doma-764810"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/odin-doma-764810/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Один дома

> Многие наверняка мечтали или мечтают жить одному, кто-то попробовал и многие живут так. Последние не...

Многие наверняка мечтали или мечтают жить одному, кто-то попробовал и многие живут так. Последние несколько лет, за исключением пары месяцев я тоже так жил. В таком режиме холостяка есть куча плюсов, таких как : никто не мешает, во сколько захотел пришёл/ушёл, ходи хоть голый по дому и другие. Но понимаешь что вся эта радость ничто, только тогда , когда поживешь с хорошей компанией, пусть это будет любимый человек или просто друг. Появляется ощущение полной пустоты как в квартире так и на душе. Будто бы теряется смысл жизни на какой-то момент.

Думаю тяжелее всего это людям, которые потеряли близкого человека и все напоминает о нем, хотя разведённым тоже не позавидуешь, особенно когда в квартире были дети( относится к мужчинам чаще всего).

Даже я, при довольно коротком периоде совместной жизни, успел почувствовать всю эту беспонтовость...

Мораль такова - не живите по одиночке :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/odin-doma-764810](https://yvision.kz/post/odin-doma-764810)