---
title: "один день из новой жизни"
description: "бессоные ночи...недосыпания...красные глаза и головная боль...усталость... да да, все это создает ма..."
author: "GS_family"
published: "2012-01-28T02:18:03+00:00"
modified: "2012-02-01T03:33:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/odin-den-iz-novoy-zhizni-223115"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/odin-den-iz-novoy-zhizni-223115/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# один день из новой жизни

> бессоные ночи...недосыпания...красные глаза и головная боль...усталость... да да, все это создает ма...

бессоные ночи...недосыпания...красные глаза и головная боль...усталость... да да, все это создает маленький комочек счастья. главное пережить ночь, не полениться встать и покачать, а как хочется просто "захлопнуть" глаза или убавить громкость у дочи и продолжить спать... :)

утро...ты открываешь глаза от того, что маленькое теплое существо прижалось к тебе, уткнулось носиком маме в грудь и сопит. глазки ее сжаты..во сне она улыбается... от нее веет приятным запахом молока и теплом... и так хочется ее разбудить и расцеловать, но...вспоминаешь о последсвиях, это чревато ее концертом по заявке :)

и вот чудо встает...и не слезает с рук мамы. мама научилась есть, пить, готовить с лялечкой на руке :) ей нужно постоянно чувствовать мое тепло и заботу. старшое поколение ругается, говоря о том, что приучили к рукам, а психологи пишут о необходимой просто малышу в первые дни жизни тепло материнского тела. ну и пусть мама станет качком Рэмбо :)

...самое классное чувство для мамочки, я думаю, это кормление грудью...получаешь такой кайф, удовлетворение от того, что малыш накормлен, не передать словами просто, раньше я б даж и не задумалась о таких вещах. в обеденное время она засыпает и опять два маминых глаза с жадностью наблюдают за эмоциями на лице у дочи, за ее дыханием, рассуждая на тему: и на кого же все-таки ты похожа? :)

16.00 - приходит с работы ажека ее и берет на себя внучку :) у мамы есть время на уборку, чтение литературы.

20.30 - купание!!! день удался, мы стали старше на еще один день и ложимся спать, чтобы утром проснуться и дарить любовь друг другу с новыми силами...

---

Source: [https://yvision.kz/post/odin-den-iz-novoy-zhizni-223115](https://yvision.kz/post/odin-den-iz-novoy-zhizni-223115)