---
title: "один цвет.(писанина №6)"
description: "Сижу смотрю на пакетик чая, на то как медленно он тонет. Прям как я, медленно но верно идет ко дну. ..."
author: "iamurpain"
published: "2010-05-21T03:00:12+00:00"
modified: "2010-05-21T03:00:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/odin-cvet-pisanina-6-47758"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/odin-cvet-pisanina-6-47758/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# один цвет.(писанина №6)

> Сижу смотрю на пакетик чая, на то как медленно он тонет. Прям как я, медленно но верно идет ко дну. ...

Сижу смотрю на пакетик чая, на то как медленно он тонет. Прям как я, медленно но верно идет ко дну. Единственное что удерживает пакетик это ниточка, к которой присоеденена бирочка с названием чая. Spring melody, Christmas mystery, earl gray. Разные сорта, но одна чашка. Нет, уже не чашка. Бутылка. Высокая такая, манящая...

Черный ром - резкий аромат, терпкий вкус, пагубные последствия. Нежный яд в котором все мы купаемся, залитый бешеным количеством воды, которая как маска с кислородом на время помогает держаться на плаву. А над ней черная смола. Никотин. Красиво, не правда ли?

Чай и Ром. Надо же, один цвет. Как легко перепутать! Если выберешь второе, соблазна не избежать. Сладкое алкогольное опьянение (ну или отравление). Упасть в омут легко, а вот выбраться не поможет даже ниточка с биркой. А может разбить бутылку и поселиться в другую? И продолжить тонуть там? Может быть...только вопрос в другом: кто ее разобьет?

---

Source: [https://yvision.kz/post/odin-cvet-pisanina-6-47758](https://yvision.kz/post/odin-cvet-pisanina-6-47758)