---
title: "Одежда для сына"
description: "Сегодня я хочу показать обновки, которые я сшила для своего сына. Сшила уже давненько, но вот только..."
author: "NadinaN"
published: "2012-09-10T10:48:56+00:00"
modified: "2012-09-10T10:52:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/odezhda-dlya-syna-289027"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/odezhda-dlya-syna-289027/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Одежда для сына

> Сегодня я хочу показать обновки, которые я сшила для своего сына. Сшила уже давненько, но вот только...

Сегодня я хочу показать обновки, которые я сшила для своего сына.

Сшила уже давненько, но вот только выдалось время сесть и все показать. За это время я сшила еще одни брюки и оформила одну футболку. У мужа протерлись в разных местах целых три пары джинсов, вот я и решила использовать их с пользой.

Первые джинсы получились больше, чем я рассчитывала, т.к. сшила на два размера больше, получились на вырост. Поэтому фотографировала без модели :-)

Выкройку брала из Бурды. Т.к. джинсы хватило только на штанины, то пояс и другие детали пришлось кроить из другой джинсы и серой ткани. Получилось почти не заметно. [!\[Одежда для сына\](http://2.bp.blogspot.com/-9F6p3uOyiD4/UBvrSyzm4FI/AAAAAAAACa4/uF8W7kvyQS0/s320/P7279365.JPG)](http://2.bp.blogspot.com/-9F6p3uOyiD4/UBvrSyzm4FI/AAAAAAAACa4/uF8W7kvyQS0/s1600/P7279365.JPG)

[!\[Одежда для сына\](http://4.bp.blogspot.com/-Dv2V6W8LUmk/UBvrbvEPI2I/AAAAAAAACbA/pwM17wQ423M/s320/P7279367.JPG)](http://4.bp.blogspot.com/-Dv2V6W8LUmk/UBvrbvEPI2I/AAAAAAAACbA/pwM17wQ423M/s1600/P7279367.JPG)

[!\[Одежда для сына\](http://2.bp.blogspot.com/-0bW1AfYIsvY/UBvsMNouw5I/AAAAAAAACbY/QpjROUOxDKA/s320/P7279369.JPG)](http://2.bp.blogspot.com/-0bW1AfYIsvY/UBvsMNouw5I/AAAAAAAACbY/QpjROUOxDKA/s1600/P7279369.JPG)

Покажу футболку, которую оформила аппликацией.

Купила однотонную футболку, т.к. у нас нет ни одной однотонной, все с рисунками или полосками. Тематику взяла из мультфильма "Тачки 2". Распечатала машинку на бумаге и вышила ее на белом фетре. Остальное все видно и понятно.

И вот результат моих творений.

[!\[Одежда для сына\](http://3.bp.blogspot.com/-HR8il0YoqQs/UCjwrJQscwI/AAAAAAAACfg/xwUUbTtzTjQ/s320/P8129419.JPG)](http://3.bp.blogspot.com/-HR8il0YoqQs/UCjwrJQscwI/AAAAAAAACfg/xwUUbTtzTjQ/s1600/P8129419.JPG)

И вторые джинсы. Будут еще третьи и планирую сшить шорты из своих старых джинсов.

Эти джинсы шила также по выкройке из Бурды уже на один размер больше и получилось в самый раз. Сын как всегда отказался позировать для фото.

[!\[Одежда для сына\](http://4.bp.blogspot.com/-VeLK2CyQkYY/UCjyEEJjqoI/AAAAAAAACfo/1M6mBm92iIU/s320/P8129422.JPG)](http://4.bp.blogspot.com/-VeLK2CyQkYY/UCjyEEJjqoI/AAAAAAAACfo/1M6mBm92iIU/s1600/P8129422.JPG)

[!\[Одежда для сына\](http://4.bp.blogspot.com/-4X84UYu-Wjw/UCjyNJ6yUAI/AAAAAAAACfw/m2p_rJ3xwC8/s320/P8129423.JPG)](http://4.bp.blogspot.com/-4X84UYu-Wjw/UCjyNJ6yUAI/AAAAAAAACfw/m2p_rJ3xwC8/s1600/P8129423.JPG)

Пока все!

---

Source: [https://yvision.kz/post/odezhda-dlya-syna-289027](https://yvision.kz/post/odezhda-dlya-syna-289027)