---
title: "Ода любви к Шоколаду..."
description: "Нет ничего его вкуснее!Его отведать каждый рад!И бесполезно спорить с теми, Кто очень любит Шоколад!..."
author: "crazy_humster"
published: "2015-11-26T01:22:10+00:00"
modified: "2015-11-26T01:22:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/oda-lyubvi-k-shokoladu-663707"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/oda-lyubvi-k-shokoladu-663707/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ода любви к Шоколаду...

> Нет ничего его вкуснее!Его отведать каждый рад!И бесполезно спорить с теми, Кто очень любит Шоколад!...

*Нет ничего его вкуснее!**Его отведать каждый рад!**И бесполезно спорить с теми, Кто очень любит Шоколад!*

*Ему веками поклонялись, Его хвалили все народы! Вы ни за что б не устояли Пред чудом сахарной природы...*

*Темный, горький и молочный, Подумал- слюнки потекли... Белый, сладкий, вкусный, сочный.. Мысли в кучу все мои...*

*Я не работаю нормально, Когда есть рядом Шоколад... Ни подготовиться морально, Ни глаз закрыть - не устоять...*

*Я не могу сопротивляться- Желанье съесть его сильно... Могу лишь им я любоваться, Он словно дивное панно...*

*Его создание - искусство, Его изящный вкус - награда. Он вызывает в сердце чувства, Люблю все виды Шоколада!*

*Он совершенен, очевидно! И не к чему здесь придираться! Его я трескаю бесстыдно... Ведь Шоколад - мое богатство...*

*

![Ода любви к Шоколаду...](https://storage.yvision.kz/images/user/crazy_humster/6Nh60itf3ZBwhn8NwZD537W0YT2t2J.jpg)

*

---

Source: [https://yvision.kz/post/oda-lyubvi-k-shokoladu-663707](https://yvision.kz/post/oda-lyubvi-k-shokoladu-663707)