---
title: "Очкарикам посвящаетсz ..."
description: "Зрение моё от каждодневной работы за компутером ухудшилось, я пошел на прием к окулисту..."
author: "sbsbsb"
published: "2010-04-27T08:14:36+00:00"
modified: "2010-04-27T08:14:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ochkarikam-posvyashchaetsz-42748"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ochkarikam-posvyashchaetsz-42748/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Очкарикам посвящаетсz ...

> Зрение моё от каждодневной работы за компутером ухудшилось, я пошел на прием к окулисту...

Зрение моё от каждодневной работы за компутером ухудшилось, я пошел на прием к окулисту.Врач выписал мне капли и сказал чтобы я купил очки (нулевки) а через месяц как только я закончу капать капли, прийти вновь на прием и подобрать очки. А еще сказала мне то что зрение моё ухудшилось но что бы точно подорать те очки которые нужны мне нужно чтобы какая - то глазная мышца расслабилась. Сидел вчера и сегодня в этих очках! О, очкарики теперь я понимаю Вас! Как это неудобно! Хочется выбросить их, но сотрудники говорят не снимай, скоро привыкнешь.Не хочу привыкать к очкам!Сам себе задаю вопрос: где я был раньше? почему не делал гимнастику для глаз? Теперь я пополню ряды "четырехглазых". Желаю всем людям у которых есть проблемы со зрением скорейшего выздоровления !!! Жизнь прекрасна когда видишь окружающий мир! Искренне желаю Всем очкарикам избавится от окуляров!

---

Source: [https://yvision.kz/post/ochkarikam-posvyashchaetsz-42748](https://yvision.kz/post/ochkarikam-posvyashchaetsz-42748)