---
title: "Очередной шедевр=)))"
description: "Я поэт Сейчас будет атас. Переживаю разлуку. Поэтому в какой-то момент потянуло на стихи. С рифмой о..."
author: "koluchka_ibragimova"
published: "2016-01-27T08:31:50+00:00"
modified: "2016-01-27T08:31:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ocherednoy-shedevr-675357"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ocherednoy-shedevr-675357/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Очередной шедевр=)))

> Я поэт Сейчас будет атас. Переживаю разлуку. Поэтому в какой-то момент потянуло на стихи. С рифмой о...

**Я поэт**

**Сейчас будет атас.**

**Переживаю разлуку. Поэтому в какой-то момент потянуло на стихи. С рифмой ой как тяжело, зато высказала всё, что хотелось. Мне легче, а вам развлечение:**

**И опять одинокая слезинка на лице оставит след,**

**грустный взгляд в ту бесконечность, где тебя со мной уж нет.**

**Я любила, аж до крови, аж до боли лишь тебя.**

**Отвернулся, не поверил в нас, в себя или в меня?**

**Ты не тот, кто будет рядом, кто боится потерять.**

**Я в любви причин не вижу, в омут нужно с головой.**

**Не хочу опять оглядок, вдруг опять ты не со мной.**

**Ты прощай, мой глупый мальчик, мне мужчина нужен, но**

**сердце ищет твои губы, ему видно всё равно,**

**что с тобой нельзя нам вместе, в даль безвестную идти.**

**Не поймет, страдает, плачет, и другого не поймет.**

**Проклинаю я тот вечер, когда встретились с тобой,**

**не нужна любовь мне - мука, столько боли и обид.**

**Я люблю, о боже снова, говорю эти слова,**

**уходи, куда собрался. Проживу и без тебя.**

**Я в себе искать не буду ни ошибок, ни преград,**

**просто сильно я любила - испугался ты, дурак.**

**Нет, не понял моих чувств, лишь хотел покоя, да?**

**Получи теперь покой ты - ухожу в даль гордо я. **

** **

---

Source: [https://yvision.kz/post/ocherednoy-shedevr-675357](https://yvision.kz/post/ocherednoy-shedevr-675357)