---
title: "Очередной минус в стиле лирика"
description: "Пока есть время слепил вам еще 1 минус . Так что читайте и главное не забывайте про меня в ваших тре..."
author: "dj-ka4"
published: "2010-01-08T02:01:33+00:00"
modified: "2010-01-08T02:01:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ocherednoy-minus-v-stile-lirika-26576"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ocherednoy-minus-v-stile-lirika-26576/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Очередной минус в стиле лирика

> Пока есть время слепил вам еще 1 минус . Так что читайте и главное не забывайте про меня в ваших тре...

Пока есть время слепил вам еще 1 минус . Так что читайте и главное не забывайте про меня в ваших треках. А о точней о происхождение этого минуса . Сижу я дома плохое настроение (( Грусть . Да хз вообщем как то на душе тяжко.... думаю дайка я слеплю минусок под настроение... вот что то получилось.

ccылка на файл

http://files.gw.kz/tdsuv1ykry.html

---

Source: [https://yvision.kz/post/ocherednoy-minus-v-stile-lirika-26576](https://yvision.kz/post/ocherednoy-minus-v-stile-lirika-26576)