---
title: "Очередной человек ушел из моей жизни... Нет, не умер, Слава Богу! Просто ушел..."
description: "Я привыкла, что жизнь циклична и люди в моем окружении периодически меняются, но сейчас особенно гру..."
author: "Khramzova"
published: "2015-02-06T04:09:00+00:00"
modified: "2015-02-06T05:34:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ocherednoy-chelovek-ushel-iz-moey-zhizni-net-ne-umer-slava-bogu-prosto-ushel-468071"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ocherednoy-chelovek-ushel-iz-moey-zhizni-net-ne-umer-slava-bogu-prosto-ushel-468071/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Очередной человек ушел из моей жизни... Нет, не умер, Слава Богу! Просто ушел...

> Я привыкла, что жизнь циклична и люди в моем окружении периодически меняются, но сейчас особенно гру...

Я привыкла, что жизнь циклична и люди в моем окружении периодически меняются, но сейчас особенно грустно. Из моего агентства уволилась менеджер, а грустно потому что мы считали друг друга подругами... Я вновь наступила на те же грабли, допустила личные отношения на работе и когда на ее хамский ответ, напомнила, что я ее шеф, она очень обиделась и решила уволиться.

Больше года мы работали вместе и помогали друг другу в разных ситуациях, был даже период, когда мы жили вместе. Я не злюсь. Наверное, повзрослела... Увольнение предыдущих менеджеров я пережила более эмоционально и сделала вывод, что незаменимых людей нет.

Людям свойственно забывать все хорошее, куча упреков "а ты...", "а я..." и все в этом духе, прокручиваю год в голове, скорей всего у нас не было шансов ни на дружбу, ни на работу, слишком разные представления и жизненные установки.

Да уж... А гороскоп обещал хороший день. Борюсь с жутким желанием закурить, хотя бросила 4 дня назад, пока я веду. На душе грустно, но не так тяжело, как я себе это представляла. Меня это пугает. Неужели я стала такой черствой, неужели я разучилась чувствовать? Она же была практически единственным человеком за последние полгода, с которым я делилась чем-то личным и важным.

Нет, курить я все-таки не буду... И у меня появилась открытая вакансия. Дружить не обещаю, адекватные рабочие отношения - гарантирую.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ocherednoy-chelovek-ushel-iz-moey-zhizni-net-ne-umer-slava-bogu-prosto-ushel-468071](https://yvision.kz/post/ocherednoy-chelovek-ushel-iz-moey-zhizni-net-ne-umer-slava-bogu-prosto-ushel-468071)