---
title: "Очередное небольшое безобразие..."
description: "Воскресенье! Очередной флэшмоб самой многолюдной остоновке Семея! Итак, *барабаная дробь*... Флэшмоб..."
author: "StepashkaSplean"
published: "2010-10-05T11:30:07+00:00"
modified: "2010-10-05T11:30:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ocherednoe-nebolshoe-bezobrazie-77426"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ocherednoe-nebolshoe-bezobrazie-77426/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Очередное небольшое безобразие...

> Воскресенье! Очередной флэшмоб самой многолюдной остоновке Семея! Итак, *барабаная дробь*... Флэшмоб...

Воскресенье! Очередной флэшмоб самой многолюдной остоновке Семея!

Итак, *барабаная дробь*...

Флэшмоб "Банановая перестрелка"

Тадам!!!

И конечно фотоотчет от другов наших Альфа Марино и от еще кого-то)

Вообщем день не предвещал беды

![Очередное небольшое безобразие...](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/R6OO5rqXfv0KWQWuq7N2Q3loxmzXgM.jpg)

не верьте вышесказанному

![Очередное небольшое безобразие...](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/FSXDrcF7Q2HQMrq4in9dhI07qPlC10.jpg)

в это день решили схлестнуться в жестокой битве несколько мафиозных банд

![Очередное небольшое безобразие...](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/hy22yT2SzfdHFmfn7pA81LnkbdGm0X.jpg)

вместо оружия пришлось использовать бананы, ну чтобы не привлекать лишнего внимания ;)

![Очередное небольшое безобразие...](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/6gqhaJBfLgEGlUM13qf44h065TfB0N.jpg)

все были настроены крайне серьезно

![Очередное небольшое безобразие...](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/tQS1OPu5sdBwmXkCSOgkCZf188k20e.jpg)

и решили биться до последнего

![Очередное небольшое безобразие...](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/KqEnMDSZH0wv9ki0SGgj9QQCx13wb4.jpg)

но никто не выжил в такой жестокой перестрелке,банановая удача никому не улыбнулась

![Очередное небольшое безобразие...](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/fwTxBcY0xpthEBNrEvy5629y2FJ6KC.jpg)

но все держались смело и никто не показал страху! Здесь нет не побидителей нет проигравших! Здесь достойные!

![Очередное небольшое безобразие...](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/1mZ20bVKBn20KVEpHdM6zWXBlIwk50.jpg)

Наши души разошлись так по быстрому прехватитв с собой тела)

![Очередное небольшое безобразие...](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/I0FRgUrPT36cXdYczpp4i6pDSas133.jpg)

некторое посчитают это идиотизмом! Но мы так развлекаемся! Это лучше чем бухать на лавочках и в клубах нажираться до свиньячего визга; чем забивать косяк по подъездам; шататься по ночам ища себе на жопу приключений! И пусть вы не разделяете мое мнение! Все равно это было круто и мы клево полвеселились и перекусили!

---

Source: [https://yvision.kz/post/ocherednoe-nebolshoe-bezobrazie-77426](https://yvision.kz/post/ocherednoe-nebolshoe-bezobrazie-77426)